Trainingszeiten 

 Stand: 16.8.16

 

Montag U7 16.15- 17.15 B1 Zabiegay, Aurin
Montag U5 16.30- 17.30 B2 Weiß
Montag U6 16.30- 17.30 B2 Weiß
Montag U13 II 17.00- 18.30 C1 Alfken, L. Siegesmund, Pautsch
Montag U13 III 17.00- 18.30 C1 nn
Montag U8 I 17.00- 18.30 C2 Krüger, Papendieck
Montag U8 II 17.00- 18.30 C2 Wittenberg, J. Haeber
Montag U11 II 17.15- 18.45 C2 Alatas, Erdin
Montag U11 I 17.30- 19.00 Bolzplatz Naujok, Trautmann, Haase
Montag U16 17.30- 19.00 B2 Fiedler, Bähr
Montag U14 II 17.30- 19.00 77er Straße Schuhr, S. Haeber
Montag U17 II 18.00- 19.30 B1 D. Licht, A. Licht
Montag A-Mädchen 18.00- 19.30 C1 Heindorff
Montag U17 I 18.00- 20.00 77er Straße de Waardt, Lindner
         
Dienstag U9 II 16.15- 17.45 C1 Armstrong, Tatu, Freier
Dienstag U9 I 16.30- 18.00 C1 Brinkmann, Gierendt, Herrmann
Dienstag U14 I 17.00- 18.30 77er Straße J. Sieme, Körtge
Dienstag U10 17.30- 19.00 C2 T. Sieme, Döring, Klose
Dienstag U15 17.30- 19.00 77er Straße M. Siegesmund, Stellmach
Dienstag U13 I 18.00- 19.15 C1 Sommer, Petrick
Dienstag U17 I 18.00- 20.00 B2 de Waardt, Lindner
Dienstag U18 18.30- 20.00 77er Straße Busse
Dienstag 1.Herren 19.00- 20.30 B1 Vollmer, Güllert, Persuhn
Dienstag 2.Herren 19.00- 20.30 C1 Kath
Dienstag U19 19.00- 20.30 C2 Freier, Zorn
         
Mittwoch U5 16.30- 17.30 B1 Weiß
Mittwoch U6 16.30- 17.30 B1 Weiß
Mittwoch C-Mädchen 17.00- 18.30 B2 Schröder, Stremmel, Cappelluzzo
Mittwoch U13 II 17.00- 18.30 C1 Alfken, L. Siegesmund, Pautsch
Mittwoch U13 III 17.00- 18.30 C1 nn
Mittwoch U14 I 17.00- 18.30 77er Straße J. Sieme, Körtge
Mittwoch U12 I 17.15- 18.45 77er Straße Tjaden, Hoppenstedt
Mittwoch U12 II 17.15- 18.45 C2 Gebhardt, Hein, Waldhecker
Mittwoch U11 I 17.30- 19.00 C2 Naujok, Trautmann, Haase
Mittwoch U14 II 17.30- 19.00 B1 Schuhr, S. Haeber
Mittwoch U16 17.30- 19.00 Saarfeld Fiedler, Bähr
Mittwoch A-Mädchen 18.00- 19.30 B2 Heindorff
Mittwoch U18 18.30- 20.00 77er Straße Busse
Mittwoch Ü32 19.00- 20.30 B1 Hübner, Friedrich
Mittwoch Ü40 19.00- 20.30 B1 Köster, Breithaupt
Mittwoch Ü50 19.00- 20.30 C1 Brundiers
Mittwoch 3.Herren 19.30- 21.00 B2 Freier, Zorn
         
Donnerstag U7 16.15- 17.15 B2 Zabiegay, Aurin
Donnerstag U9 II 16.15- 17.45 C1 Armstrong, Tatu, Freier
Donnerstag U9 I 16.30- 18.00 C1 Brinkmann, Gierendt, Herrmann
Donnerstag U14 I 17.00- 18.30 77er Straße J. Sieme, Körtge
Donnerstag U8 I 17.00- 18.30 C2 Krüger, Papendieck
Donnerstag U8 II 17.00- 18.30 C2 Wittenberg, J. Haeber
Donnerstag U11 II 17.15- 18.45 Bolzplatz Alatas, Erdin
Donnerstag U10 17.30- 19.00 C2 T. Sieme, Döring, Klose
Donnerstag U15 17.30- 19.00 B2 M. Siegesmund, Stellmach
Donnerstag U13 I 18.00- 19.15 C1 Sommer, Petrick
Donnerstag U17 II 18.00- 19.30 C1 D. Licht, A. Licht
Donnerstag U17 I 18.00- 20.00 B1 de Waardt, Lindner
Donnerstag U18 18.30- 20.00 77er Straße Busse
Donnerstag U19 19.00- 20.30 B2 Freier, Zorn
         
Freitag U12 I 15.30- 17.00 B1 Tjaden, Hoppenstedt
Freitag C-Mädchen 16.30- 18.00 C1 Schröder, Stremmel, Cappelluzzo
Freitag U15 16.30- 18.00 77er Straße M. Siegesmund, Stellmach
Freitag U16 17.00- 18.30 B1 Fiedler, Bähr
Freitag U12 II 17.15- 18.45 HBG Gebhardt, Hein, Waldhecker
Freitag U14 II 17.30- 19.00 B2 Schuhr, S. Haeber
Freitag 1.Herren 19.00- 20.30 B1 Vollmer, Güllert, Persuhn
Freitag 2.Herren 19.00- 20.30 B2 Kath
Freitag 3.Herren 19.30- 21.00 C1 Freier, Zorn