1. Herren Meister Bezirksliga + Landesliga-Aufsteiger 2017

 

U19 Kreispokalsieger 2017

 

U18 Bezirksmeister + Niedersachsenliga-Aufsteiger 2017

 

U13 Kreismeister + Kreispokalsieger 2017

 

U12 Kreismeister + Kreispokalsieger 2017

 

U12 Hallenkreismeister 2017

 

U13 Hallenkreismeister 2017

 

U15 Futsal-Kreismeister und U14 Vize-Kreismeister 2017

 

U17 Futsal-Kreismeister 2017

 

U18 Futsal-Kreismeister 2017

 

U13 Kreispokalsieger 2016

 

U12 Kreispokalsieger 2016

 

U11 Kreispokalsieger 2016

 

U17 Bezirksmeister 2016

 

U16 Niedersachsenliga-Aufsteiger 2016

 

U13 II Meister 1. Kreisklasse

 

 

U14 Landesliga-Aufsteiger 2016

 

U15 Landesliga-Aufsteiger 2016

 

Altherren Kreismeister

 

U19 Bezirkspokalsieger

 

B-Mädchen Kreismeister 2016

 

U13 Kreismeister 2016

 

U10 Kreismeister 2016

 

U16 Futsal-Kreismeister 2016

 

U13 Hallenkreismeister 2016

 

U10 Hallenkreismeister 2016

 

U14 Bezirksliga-Aufsteiger 2015

 

2.Herren Staffelsieger 1.Kreisklasse, Kreisliga-Aufsteiger & Kreispokalsieger 2015

 

U19 Bezirksmeister 2015

 

U13 Kreispokalsieger 2015

 

U10 Kreispokalsieger 2015

 

U9 Kreispokalsieger 2015

 

E-Mädchen Kreispokalsieger 2015

 

Altherren 9er-Kreismeister 2015

U18 Futsal-Kreismeister 2015

 

U15 Futsal-Kreismeister 2015

 

U14 Bezirksliga-Aufsteiger 2014

 

U14 Bezirksligameister 2014

 

U12 Kreismeister & Pokalsieger 2014

 

Altherren 9er-Kreismeister 2014

 

U15 Futsal-Kreismeister 2014

 

U14 Futsal-Kreismeister 2014

 

U10 Hallenkreismeister 2014

 

U17 Bezirksliga-Meister, Bezirkspokalsieger und Fair-Play-Cup-Sieger 2013

U15 Kreismeister 2013

 

U13 Kreispokalsieger 2013

U12 Kreispokalsieger 2013

D-Mädchen Kreispokalsieger 2013

A-Jugend Futsal-Kreismeister 2013

B-Jugend Futsal-Kreismeister 2013

U13 Hallen-Kreismeister 2013

2.Herren B-Pokalsieger 2012

U15 Bezirksliga-Meister 2012

U13 Kreismeister & Pokalsieger 2012

U13 Hallenkreismeister 2012

U11 Hallenkreismeister 2012

U12 Kreismeister & Kreispokalsieger 2011

A-Jugend Futsal-Kreismeister 2011

A-Jugend Futsal-Kreismeister 2010

D-Jugend Hallenkreismeister 2010

E-Jugend Kreismeister & Pokalsieger 2010

Ejj-Jugend Kreispokalsieger 2010

A-Jugend Futsal-Kreismeister 2009

C-Jugend Futsal-Kreismeister 2009

D-Jugend Kreismeister & Pokalsieger 2009

Ejj Kreismeister 2009

F-Jugend Hallenkreismeister 2009

1.Herren Kreismeister 2008

2.Herren Staffelsieger 3.KK 2008

A-Jugend Hallenkreismeister 2008

Djj-Jugend Hallenkreismeister 2008

F-Jugend Kreismeister 2008

E-Jugend Kreismeister&Pokalsieger 2007

B-Jugend Hallenkreismeister 2007

E-Jugend Hallenkreismeister 2007

Fjj Hallenkreismeister 2007

1.Herren Kreisliga- Aufsteiger 2006

A-Jugend Meister Bezirksliga 1 2006

B-Jugend Kreismeister & Pokalsieger 2006

C-Jugend Kreismeister 2006

Djj Hallenkreismeister 2006

Ejj Kreismeister & Pokalsieger 2006

G-Jugend Kreismeister 2006

A-Jugend Kreismeister & Pokalsieger 2004

B-Jugend Hallenkreismeister 2004

C-Jugend Kreismeister 2003

Staffelsieger 2.KK Herren 2003